m88 188bet uedbet 威廉希尔 明升 bwin 明升88 bodog bwin 明升m88.com 18luck 188bet unibet unibet Ladbrokes Ladbrokes casino m88明升 明升 明升 m88.com 188bet m88 明陞 uedbet赫塔菲官网 365bet官网 m88 help

unibet网

 找回密码
 点击注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 58|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 请问我的帖子为什么不被通过?

[复制链接]
跳转到指定楼层
1
发表于 2019-6-13 13:51 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多佛友,享用更多功能,实修路上我们携手并进

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点击注册

x
请问我发的帖子(在5月的时候发的)为什么不被通过呢?
为什么这个论坛要对我们发的帖子进行审核?
我去过一些其他的论坛,他们都没有对会员发的帖子进行审核,而这个论坛却要进行审核,而且我的帖子竟然不被通过,请问是什么原因呢?

我认为,只要我们的帖子没有涉及违法及严重违反道德规范的话,那么就可以把它刊登出来,不必禁止刊登,因为我们都有一定的言论自由,而身为论坛的管理员,必须要懂得尊重我们的言论自由,否则就是在做坏事,妨害我们的言论自由。

请管理员告诉我,我的那个帖子为什么会被禁止刊登,我想知道原因,也想知道贵论坛对于言论自由的尺度到底在哪里。
谢谢

您需要登录后才可以回帖 登录 | 点击注册

本版积分规则

七条底线|宗旨|使用指南|小黑屋|积分|勋章|手机版|unibet网 ( 粤ICP备14037222号-9

GMT+8, 2019-7-14 20:30

南无阿弥陀佛

Powered by Discuz! X3.2

快速回复 返回顶部 返回列表